DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Простое руководство по кредитным картам

0001 Хорошо зарекомендовавшая себя кредитная карта – это безопасный и гибкий способ оплаты и может быть хорошим способом рассчитать стоимость крупных покупок. Но если вы делаете только минимальные платежи или открываете счет, который вы не можете оплатить, кредитные карты могут быть дорогостоящими. Узнайте больше о том, как работают кредитные карты, и если они будут лучшим вариантом для вас.

Кредитная карта позволяет вам тратить деньги в кредит – это похоже на получение кредита на сумму, которую вы тратите с помощью карты. Вы можете потратить до установленного кредитного лимита, который может составлять несколько сотен или несколько тысяч рублей.

Это зависит от того,  какой кредитный лимит установлен вашим банком и как вы себя покажете в качестве плательщика кредита. Бесплатные кредитные карты в большинстве случаев выпускают с бесплатным обслуживанием.

Если вы погашаете счет полностью каждый месяц, вы не будете платить проценты за то, что вы заимствовали. Однако, если вы снимаете наличные, проценты обычно взимаются ежедневно с момента получения наличных.

Это одна из причин, по которой вам не следует брать наличные с помощью кредитной карты. С некоторыми компаниями вы получите бонусы – до 4% и более. Процентная ставка за снятие наличных средств также обычно выше, чем для покупок.

Если вы не полностью погашаете непогашенный остаток, проценты будут сняты.

Есть несколько важных моментов, которые вам нужно иметь в виду, прежде чем подавать заявку и использовать кредитную карту.

Вы должны зарабатывать как минимум минимальный платеж каждый месяц, даже в течение беспроцентного периода. Настройте Прямой Дебет для полного ежемесячного баланса или столько, сколько вы можете позволить себе погасить. Это означает, что вы не пропустите платеж, который может привести к нежелательным последствиям. Пропущенный платеж может сильно подпортить ваш рейтинг по кредиту.

Хороший кредитный рейтинг улучшит ваши шансы на успешное получение  кредита. Он также может предоставить вам доступ к картам, предлагающим самые низкие процентные ставки .

Ваш возраст на момент получения кредита должен составлять не менее 18 лет, у некоторых банков требования к возрасту не менее 21 года. .

Плюсы кредитных карт.

Легко переносится, просты  в использовании. Кредитные карты принимаются в большем количестве мест, чем платные карты и карты предоплаты.

Безопаснее, чем наличные деньги. Если ваша карта потеряна или украдена, просто позвоните в свой банк и отмените ее. Если он украден и используется обманным путем, у вас гораздо больше шансов вернуть деньги.

Купить сейчас, заплатить позже. Если у вас нет наличных денег, которые вам нужны до следующей зарплаты или для крупной покупки, кредитная карта дает вам дополнительную финансовую возможность – хотя вы должны использовать ее, только если вы уверены, что можете ее вернуть.


0
Опубликовано: 30.04.17
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector