DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Правила покупки недвижимости

Приобретение недвижимости – ответственное мероприятие, реализовывать которое нужно максимально грамотно. В противном случае, есть достаточно серьезный риск того, что вы попадете в руки к мошенникам. Для того чтобы подобного не произошло, стоит при выполнении данной процедуры руководствоваться несколькими достаточно простыми правилами.

pravila porypku nedvizemosti

В обязательном порядке заблаговременно стоит выяснить, какая именно рыночная стоимость квартиры. В том случае, если предлагаемый вам вариант имеет чрезмерно низкую стоимость, то с особой тщательностью нужно изучать соглашение. Как правило, неблагонадежные лица стараются минимизировать цену в том случае, если жилье им досталось нечестным путем.

Не стоит сотрудничать с теми лицами, которые пытаются реализовать недвижимость только по доверенности, не привлекая к этому процессу собственника. Ведь в этом случае будет сложно доказать что-либо, если возникнут в последующем какие-то проблемы.

В обязательном порядке стоит проверять, какое количество раз реализовывалась предлагаемая вам квартира. В том случае, если ее перепродажей занимались достаточно много раз за очень маленький временной промежуток, то стоит насторожиться. Желательно, привлечь специалиста, который сможет более грамотно произвести проверку.

Специалисты рекомендуют уделять определенное внимание собственникам, а также тем лицам, которые прописаны в данной квартире. Учтите, что если в квартире присутствуют граждане, которые недееспособны, неуравновешенны, то в дальнейшем у вас могут быть проблемы при оформлении.

Поиски квартир можно осуществлять разнообразными способами. Так, можно пользоваться интернет-источниками, форумами, газетами, а также досками объявлений. Но такой вариант подходит только в том случае, если у вас есть в наличии немало свободного времени. В том случае, если такого количества времени у вас нет, то лучше к этому мероприятию привлекать посредников. Несомненно, здесь очень важно грамотно подойти к выбору агентства недвижимости, поскольку численность подобных организаций достаточно большая. Ориентироваться стоит на продолжительность работы в этой сфере, отклики, присутствующие на форумах. Так, вы сможете получить максимум информации.


0
Опубликовано: 25.10.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector