DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Пластиковые окна – выбираем экономность

люблинскийУмение производить что либо своими руками всегда ценилось очень высоко. И даже если оно совсем не связано с основной профессией. Не даром ведь живо высказывание – мастер на все руки – о человеке, который с успехом справляется с любой или почти любой работой.

Точно так же большую ценность сегодня имеет умение проводить строительные работы или хотя бы некоторые виды из них. Ту любовь, которую вы передаете, тепло своих рук,- не заменят никакие даже сверхсовременные технологии. Но и, конечно, получается немалая экономия финансовых средств.
Что бы работу выполнить качественно, все же знания необходимы. И применение современных материалов так же будет не лишним. Вот взять хотя бы работы по монтажу оконных откосов. Ведь как не крути,- без окон,естественно, не обойдется ни одно жилое помещение.
Чтобы получить ровные откосы,- одним из методов является оштукатуривание как внешних так и внутренних поверхностей. Слой штукатурки после того, как она хорошо просохла, покрывается тонким слоем шпатлевки.
Но если вы хотите достичь идеальной поверхности оконных откосов, можно использовать гипсокартон. В связи с тем, что на окнах в холодное время года может появляться конденсат, а в теплое – никто не застрахован от попадания дождя, других атмосферных осадков,- выбирать гипсокартон следует влагостойкий. Кроме того понадобятся саморезы с дюбелями, монтажная пена, стартовая шпатлевка или штукатурка.
Еще лучший результат вы получите при монтаже оконных откосов при помощи профилей и гипсокартона. Материалы используются те же, что и при монтаже откосов с применением гипсокартона, но дополнительно применяется профиль. Результат получается отменный. Хотя, конечно, для работы с профилем все же нужны некоторые умения и навыки.
Для выполнения монтажа оконных откосов выбирайте качественные материалы и поверьте,- любой ремонт своими руками дело возможное, приятное и приносящее удовлетворение.


0
Опубликовано: 28.02.17
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector