DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Ответственное хранение от компании Корвет

В настоящее время все более востребованной становится услуга ответственного хранения, которая призвана решить практически все проблемы, возникающие при товародвижении от компании до дистрибьютора.

Основные преимущества склада ответственного хранения:

  • от клиента не требуются финансовые вложения, ни в строительство самого склада, ни в его оборудование;
  • нет необходимости постоянно контролировать работу, компетентность и честность сотрудников склада;
  • присутствие на складе работников компании-поклажедателя также не является необходимым;
  • обычно склады, предлагающие услугу ответственного хранения, имеют хорошее оборудование и высокопрофессиональных сотрудников.

Таким образом, ответственное хранение позволяет руководству компании-клиента заниматься непосредственно бизнесом, а не тратить свои силы и средства на решение всевозможных проблем, сопутствующих логистике.

Чтобы окончательно понять, выгодно ли содержать собственный склад или всё же стоит обратиться к аутсорсингу, клиенту достаточно сравнить ценовое предложение оператора с его собственными затратами в месяц. Оператору не составит никакого труда собрать и проанализировать предоставленную клиентом информацию по предполагаемым объемам хранения и скорости работ по обработке груза. После этого оператор составит коммерческое предложение, в котором укажет итоговую сумму среднемесячных затрат клиента в месяц.

Ответственное хранение как способ минимизации расходов при расширении бизнеса от http://www.sobytiya.info/public/kompaniya-korvet – оптимальное решение. Когда компания принимает решение о расширении своего бизнеса и начинает продвижение бренда в регионах, ее затраты существенно возрастают. Финансовых вложений требует покупка или аренда складских помещений, приобретение необходимого оборудования и техники, набор и специальное обучение персонала, плюс к этому тяжелым грузом на плечи компании ложатся привлеченные кредиты, взятые на развитие бизнеса. При этом стоимость товара довольно редко претерпевает существенные изменения.

Производитель всегда понимает, что наличие или отсутствие у него складов в том месте, где намечено продвижение, никоим образом не скажется на узнаваемости бренда, но от наличия продукции на полках и витринах магазинов известность марки зависит напрямую.


0
Опубликовано: 28.02.20
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector