DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Особенности перевозок сыпучих грузов

url

7 нерушимых принципов работы

Если у бизнеса нет принципов – это не бизнес. В своей работе мы всегда следуем семи постулатам, которые соблюдаем и развиваем каждый день:

  1. Опыт – наш опыт поможет вам решить трудные ситуации.
  2. Лидерство – Мы эффективно осуществляем грузоперевозки (полезно знать) автомобильным транспортом. Стремимся быть всегда впереди конкурентов.
  3. Надёжность – перевезём Ваш груз, как свой собственный. Никаких обещаний и оправданий, только результат.
  4. Качество – автомобильные грузоперевозки всегда требуют аккуратности, продуманных решений. Мы соблюдаем все законы. С вашим грузом не возникнет никаких проблем.
  5. Выгоды заказчика – перед предоставлением услуги автомобильных грузоперевозок мы узнаем ваши интересы, суть задачи. Вы крайне редко услышите от нас «это невозможно».
  6. Признание – Мы считаем, что отношения с заказчиком – тест на крепость, авторитетность и компетентность. Ежедневно оправдываем серьёзный имидж в сфере автомобильных грузоперевозок. Это гарантия нашей надёжности, готовности решать самые сложные заказы.
  7. Доверие – клиенты доверяют нам грузы особого назначения, дорогостоящие, опасные, потому мы всегда ставим ответственность, конфиденциальность и доверие на первое место.

Мы работаем под единым кредо: Наша цель – автомобильные грузоперевозки по России для бизнеса. Ежедневно, решая сложные ситуации, мы помогаем заказчикам в их деле.

Ваши преимущества и выгоды при сотрудничестве с компанией автомобильных грузоперевозок «ТрансЗаказ»

Ключевое отличие транспортной компании автомобильных грузоперевозок «ТрансЗаказ» – мы всегда выполняем обязательства по перевозке грузов в полном объёме. Поступаем так с каждым заказчиком. Как вы прочитали выше – 70% компаний, которые к нам обращаются впервые, впоследствии становятся постоянными клиентами.

Как только вы начнёте сотрудничество с компанией автомобильных грузоперевозок «ТрансЗаказ», сразу оцените следующие преимущества:

  • Грузоперевозки по России автомобильным транспортом от 100 килограммов до 400 тонн и более.
  • Гарантируем сохранность груза
  • Наши автомобили всегда находятся в рабочем состоянии. Транспортные средства регулярно проходят техническое обслуживание.
  • Во всех российских регионах есть наши надёжные партнёры. Это гарантирует, что в любой точке России вы можете рассчитывать на выполнение заказа: оперативную погрузку и доставку.
  • Для нас важен каждый клиент. Мы быстро отреагируем на Вашу заявку.
  • Доставим автомобильное транспортное средство для погрузки, так как удобно Вам.
  • Все расходы, не согласованные с клиентом, оплачиваем за свой счёт.
  • Вы бесплатно получите обратно возвратные документы.
  • Вы получите автомобиль с пропуском тогда, когда нужно.

0
Опубликовано: 7.11.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector