DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Особенности быстровозводимых зданий

georgiaИспокон веков в строительстве высоко ценились такие качества строений, как надежность и долговечность. В принципе, их ценность сохранилась и поныне, однако, сегодня все больше приходится говорить о необходимости сделать процесс строительства более скоротечным и дешевым. Особенно это актуально при строительстве таких зданий, как ангары, склады, промышленные объекты, временные павильоны и т.д. Для этого в последнее время все чаще стали использоваться специальные легкие металлические конструкции (ЛМК) и сэндвич-панели.

С их помощью производится строительство быстровозводимых зданий cпециалистами andrometa.ru. Они подлежат специальной классификации, основанной на предназначении таких строений. В частности, выделяют сельскохозяйственные, складские, промышленные, торговые и спортивные быстровозводимые сооружения. Строительная конструкция таких зданий может быть совершенно разной. Например, для складского хранения зерна отличным решением станет возведение бескаркасного ангара из оцинкованной стали.

В то же время, для строительства промышленного цеха куда более актуален вариант каркасного здания с вертикальными стенами, которое будет установлено на столбчатый фундамент. Последний, в свою очередь, будет состоять из специальных колонн, сделанных из горячекатаной балки, и ферм перекрытия. Если же мы говорим о необходимости строительства торгового павильона, тогда наилучшим вариантом для возведения стен нам представляются сэндвич-панели.

В целом, конструкции строительство быстровозводимых зданий могут быть представлены бескаркасными строениями арочного типа, каркасными строениями арочного типа, зданиями с вертикальными стенами и полигонного типа, а также бескаркасными ангарами шатрового типа. Выбор конкретного варианта должен быть продиктован условиями местности, в которой планируется возведение здания (рельеф, ветровая нагрузка и т.д.), а также их предназначением.


0
Опубликовано: 28.03.17
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector