DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Оформляем потолок в спальне

zvezdnoe-nebo

Панели ПВХ лишены тех недостатков, которыми обладают деревянные – они не гниют, ни горят, более износостойкие. Срок полезной эксплуатации пластиковой панели сейчас составляет более полувека. Выдерживаю температуру до пятисот градусов по Цельсию! Кроме того, они красивы, выпускаются со множеством самых разных орнаментов. И, что немаловажно, панели из пластика экологически чисты. Все фото и цены представлены на нашем официальном сайте.  Обратите внимание на то, что мы не продаём дешёвые и некачественные пластиковые панели, как это делает например Леруа Мерлен. Пластиковые панели производят из поливинилхлорида высочайшего качества. Это крепкий пластик, аналогичный применяется в качестве деталей некоторых немецких машин. Толщина такой панели обычно от одного до трех миллиметров, а длина – до полуметра. УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ПАНЕЛЕЙ ЖИВОПИСНЫЕ ЦВЕТЫ: Один конец подобной панели имеет специальное отверстие для гвоздевого крепления, а второй – имеет специальный загиб, необходимый для прочного соединения с другими панелями или краем конструкции. Как правило, в таких панелях не сверлят отверстия. Панельные конструкции должны идти в полной комплектации с механизмом крепления (гвозди, саморезы и так далее). Отличительное качество стеновых панелей для ванной заключается в том, что они не меняют цвет, не деформируются под действием даже очень сильного солнца. В пластиковые панели добавляется титан, а также некоторые другие примеси, делающие такие панели стойкими к действиям окружающей среды. Чем более бледные панели из пластика, тем менее они подвержены выгоранию: в них меньше цветовых пигментов.

Отличным, изысканным видом потолков могут послужить: натяжные потолки “звездное небо”, очень стильное и яркое решение.


0
Опубликовано: 26.01.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector