DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Межкомнатные перегородки

6.jpg.pagespeed.ce.SHqHdqczzCМежкомнатные перегородки еще совсем недавно строились из глиняного наполнителя. Для закрепления штукатурки на стенах применялись металлические или картонные сетки. В современном строительстве данные методы уже не используются и заменены на новые технологии. Для изготовления межкомнатных перегородок в настоящее время применяется гипсокартон. С помощью данного материала легко перепланировать помещение, так как гипсокартонные стены легко и быстро устанавливаются. В чем заключается практичность применения гипсокартона для строительства стен и перегородок?
Панель гипсокартонная производится из сердечника (гипс высококачественныйГ-4). С наружных сторон сердечник плотно облегается картонными листами для армирующих целей. Для прочности и придания эластичности гипсокартона добавляются различные синтетические добавки.
При строительстве стен и межкомнатных перегородок в помещениях и комнатах с повышенным содержанием влаги применяются особые виды гипсокартона (ГКЛВ). Данный вид обладает влагостойкими качествами. Благодаря специальным антисептическим средствам, которыми пропитывается гипсокартон, он не поражается плесенью и грибками, которые могут нанести вред организму человека, а также испортить внешний вид стен.
Еще одно качество гипсокартонных стен – это так называемые «дышащие» стены. При повышенной влажности такие стены впитывают влагу, при пониженной влажности помещения отдают влагу.
Наиболее популярно применение данного материала в утеплении домов, зданий и помещений, как бытовых, так и офисных.
Для достижения большего эффекта утепления и звукоизоляции проводится закладка утеплителя. При возведении гипсокартонных стен и перегородок в жилых помещениях на них наклеиваются обои или проводится покраска для придания уюта.

Заказывайте на http://peregorodki-stroy.ru/peregorodki/razdvizhnye-peregorodki/ раздвижные перегородки по очень низким ценам.


0
Опубликовано: 11.09.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector