DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Мастера из сервис бытовых услуг «Ремонт по прайсу»

Нередко в доме что-то ломается, а в некоторых случаях требуется профилактический осмотр или техническая помощь, регулировка и так далее. Существуют домашние дела, с которыми самостоятельно может справиться любая домохозяйка, в то время как ее муж занят на работе. У некоторых дам место мужа вакантно, а значит, нет смысла откладывать дела на потом. Поэтому, если упала полка или требуется сделать перестановку или провести в квартире ремонт, оптимальным решением становится вызов мастеров. Для этого есть сервис бытовых услуг «Ремонт по прайсу».

Многие на собственном опыте знают, насколько сложно вызывать специалистов через ЖЭК. Приходится подолгу ждать, пока они приедут и устранят засор в трубах или поломку смесителя. Редко у них оказывается при себе нужный инструмент,  что еще больше затягивает ремонт. По окончании процесса может быть предъявлен счет, который никак не соответствует качеству оказанных услуг. Встретить трезвого сантехника или электрика в ЖЭКе просто большая редкость.

В качестве альтернативы тем, кто желает иметь в своем доме максимальный комфорт и уют, предлагаем обратить внимание на такую услугу от специализированных компаний, как муж на час. На современном рынке отмечается стабильный рост популярности такого рода услуг. Несмотря на то, что появилась она около 10 лет назад, до сих пор не все знакомы с ее преимуществами. С каждым днем становится все больше людей, которые хотят получить качественные услуги настоящих мастеров из «Ремонт по прайсу», знающих свое дело.

Многих интересует, какие именно работы можно доверить такой категории специалистов. По сути, звание специалиста в данной сфере может получить человек, способный на высоком уровне справиться с большим спектром услуг. Однако есть рейтинг наиболее актуальных и востребованных работ, которые чаще других заказывают клиенты.

  • Установка и подключение стиральных машин и прочей техники. Такая работа требует от мастера из «Ремонт по прайсу» аккуратности выполнения и особых навыков. Именно поэтому многие предпочитают пригласить специалиста, который гарантированно справится с поставленной задачей. Самостоятельные попытки установки незнакомого оборудования могут привести к нежелательным последствиям.
  • Монтаж сантехники. Часто в процессе ремонта приходится устанавливать новые сантехнические изделия, как раковина, унитаз или ванна. С такой работой сложно справиться самостоятельно, так как последствия могут привести к протечке и затоплению. Требуется наличие специального инструмента, а также особых знаний в области сантехнических работ.
  • Замена электрики и монтаж осветительных приборов. Работы с электричеством сопряжены с высоким риском, поэтому лучше всего вызвать для их выполнения специалиста.
  • Монтаж или замена дверных замков. Частые проблемы с замком могут привести к серьезным проблемам, например, в самый ответственный момент механизм может просто заклинить. Поэтому нужно своевременно вызвать специалиста, который решит, что делать с вашим замком.

0
Опубликовано: 7.07.20
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector