DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Купить смеситель в ванную Киев: какой тип инсталляции лучше?

Рано или поздно перед каждым из нас встаёт вопрос о необходимости замены крана или покупки нового. И, отправляясь в магазин, мы первым делом смотрим на внешние его свойства, на дизайн и современный функционал. Как правило, наш выбор останавливается на смесителе. Купить смеситель в Киеве мы рекомендуем вам на сайте https://stevian.com.ua/smesiteli-i-aksesuary/smesiteli-dlja-vann.

Да, это действительно верное решение. Ввиду своего удобного использования, такие краны пользуются большим спросом. Но чтобы мы в своей покупке в скором времени не разочаровались, необходимо знать несколько важных особенностей данной сантехники. Также покупать смесители в магазине сантехники проще всего, так как вам может предоставляться гарантия.

Купить смеситель в ванную Киев

Назначение

Данные сантехнические приборы, ввиду своих особенностей и харрактеристик, делятся по назначению:

  • Для кухни должен не только отлично подходить под интерьер, но и состоять из хорошего материала. Излив в данном случае должен быть несколько выше обычного, что позволит более удобно разместить посуду в раковине, мыть продукты или руки. Сегодня большим спросом пользуются смесители, имеющие выдвижной шланг и различными разливными насадками, позволяющими регулировать струи воды.
  • Для ванны может быть трёх видов: для раковины, а также с переключением режимов душ – кран, а также раздельный, который состоит из двух несовместных друг с друтом смесителей. В случае с последним один из них будет отвечать за наполнение ванны водой, а второй крепится на стене и работает как душ.
  • Душевая стойка, представленная в виде душевой панели. В данном случае основное внимание уделяется встроенному верхнему душу и размещению переключателя, способного направить воду по разным зонам.

Виды

Также, перед покупкой стоит определиться и с типом управления:

  • Двухвентильные. Содержат две винтелевые рукояти для холодной и горячей воды.
  • Однорычажный. Имеют одну вентильную систему для холодной и горячей воды, легки в использовании.
  • Термостаты. Отличаются своей современностью и продвинутым уровнем развития, так как позволяют установить необходимую в данный момент температуру воды.
  • Каскадные смесители. В частности, устанавливаются в ванны и душе, представляют собой имитацию водопада.

Одним из наиболее распространённых материалов для изготовления является нержавеющая сталь и латунь, которые могут использоваться как отдельно, так и вместе. Такие материалы направлены на противостояние коррозии, которая с такой сантехникой вам не страшна.

Купить смеситель в ванную Киев

Достоинства и недостатки

Плюсы: прочность и надёжность, взаимозаменяемость деталей, широкий диапазон выбора, экономия расхода воды, простота в установке, невысокая цена.

Минусы: возможность неправильного выбора крана, который может привести к дискомфорту в использовании, у высоких кухонных смесителях часто разбрызгивается вода в разные стороны.

Если Вы сомневаетесь в правильности совершения покупки, то необходимо прибегнуть к помощи консультантов, как например, практикует данный магазин сантехники.


0
Опубликовано: 29.11.18
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector