DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Кассетные сплит-системы

Какой выбрать кондиционер ?

Можно использовать:

– оконный кондициционер;

– мобильный кондициционер;

– сплит-система.

Кассетные сплит-системы MDV сегодня очень популярны.  Преимущество такого кондиционера – низкая цена.Мобильные кондиционеры, в конструкции имеют гофротрубу, с помощью которой выводится горячий воздух на улицу. Неудобство в том, что эта труба определенной длины, и передвигать такой кондиционер можно на незначительные расстояния.

Мобильный кондиционер, обычно, массивный и шумный.Сплит- системы самые популярные среди покупателей. Удобство состоит в том, что один из двух блоков, самый мощный с системой охлаждения, размещается на улице. В нем также расположен компрессор. Другой блок, компактный, включает в себя систему управления и блок охлаждения воздуха. Блоки, размещаемые в помещении, бывают разных цветов и выполнены в современном дизайне. Их вешают как под потолок, так и устанавливают на стены снизу (внутренний блок напольно–потолочного вида).

Разновидность сплит-систем prom-katalog.ru является система кассетного типа. Такой вариант системы предусматривает установку в саму конструкцию натяжного потолка. Размеры внутреннего блока такой системы 600/600 мм., он хорошо распределяет потоки воздуха.

Кассетные сплит-системы Midea. Плюсы и минусы

Медные кондиционерные трубы и фитинги К достоинствам сплит-систем можно отнести высокую мощность, возможность разных вариантов установки внутреннего блока, которой занимает мало места. Выбирая климатическую технику, необходимо учитывать – на работу в каком помещении рассчитан тот или иной прибор.


0
Опубликовано: 14.10.20
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector