DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Какой смеситель лучше выбрать?

Дизайн квартиры 54 кв. м (4)

Смеситель уже давно стал обязательным атрибутом современной жизни. Без этого полезного устройства трудно представить не только ванную комнату, но и кухню. Если в помещении проведено водоснабжение, то без смесителя не обойтись. Для ванной смеситель с изливом – самое популярное решение.

Он необходим нам для комфортной жизни, так как позволяет получить требуемую температуру воды. По водопроводным трубам проходит вода или обжигающе холодная, или близкая по температуре кипятку. При помощи смесителя вода из труб смешивается в разных пропорциях, и мы можем спокойно умываться или мыть посуду не рискуя получить ожог или обморожение. Также покупать смесители в магазине сантехники проще всего, так как вам может предоставляться гарантия. Практикует данный магазин сантехники.

Плюсы

Смесители бывают трех типов:

  • с душевой лейкой,
  • с изливом,
  • комбинированные, где есть и душевая лейка, и излив.

Смесители, оснащенные лишь душевой лейкой, встречаются, как правило, только в общественных душевых, а два последних типа смесителей можно найти где угодно. Излив смесителя носит несколько разных имен. Одни называют его «гусак», другие – «кран», а третьи – «носик». Он представляет собой тонкую металлическую трубку, из которой льется вода.

Основное предназначение излива в том, чтобы формировать и направлять струю воды.

Для изготовления изливов, как и для других частей смесителей, используется преимущественно латунь, на которую затем наносится декоративное покрытие, определяющее цвет изделия. Для кухонных раковин, умывальников и ванн следует выбирать различные по форме и размеру смесители.


0
Опубликовано: 5.04.17
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector