DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Какой округ Москвы выбрать для покупки жилой недвижимости?

penthouseПланируете купить недвижимость в Москве, но пока не определились с округом? Мы подготовили для Вас их обзор на предмет благоустройства, транспортной доступности, экологической обстановки, безопасности и стоимости.

Центральный административный округ (ЦАО). Это самый дорогой район. Несмотря на наличие множества исторических и развлекательных заведений, яркому освещение вечером и чистые улицы, транспортная ситуация очень сложная. А про экологическую обстановку и вовсе промолчим. В большей мере тут предлагают к покупке премиум- и бизнес-класс, как и в Западном административном округе. Очень часто реконструируют старые нежилые здания в жилые апартаменты.

Северный округ (САО). Это лидер по продаже недвижимости в новостройках. В округе множество пустующих зданий, которые перепрофилируются в жилую недвижимость. Тут транспортная и экологическая ситуация также сложная.

Северо-Восточный административный округ (СВАО) является наиболее густонаселенным районом столицы. В этом году запланированы к открытию шесть новых станций метро. В округе жилая недвижимость пользуется спросом не очень активно.

Восточный административный округ (ВАО). Это наиболее неблагоприятный по экологической и транспортной обстановке округ. Новостройки тут практически не появляются. При этом стоимость на жилье тут не самая низкая.

Юго-Восточный округ (ЮВАО). Тут около 40% территории – это промзона. В округе располагаются самые опасные производства, которые неблагоприятно влияют на экологическую обстановку. Недвижимость представлена «хрущевками», квартиры в которых предлагаются по самым доступным ценам. Однако в будущем тут должны открыть 7 новых станций метро.

Южный округ (ЮАО) отличился наиболее загруженными улицами и проспектами в Москве. Основная причина – высокий уровень новой застройки. В округе реализуются, как небольшие точечные проекты, так и масштабные проекты на целые кварталы. Жилье представлено домами комфорт-класса с самыми низкими ценами в пределах МКАД.

Юго-Западный административный округ (ЮЗАО) является самым плотнозаселенным округ Москвы. В основном тут располагаются «хрущевки» и «брежневки». При этом новостройки почти не появляются. Примерно 30% округа занимает леса и парки. Таким образом, экологическая обстановка считается очень благоприятной, как и в Северо-Западном административном округе.


0
Опубликовано: 25.08.15
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector