DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Как выгодно приобрести квартиру?

В настоящее время многие граждане мечтают о покупке собственной квартиры в крупном городе. Но перед тем как приступать к приобретению жилого помещения, обязательно нужно изучить несколько важных аспектов. В противном случае, вероятность потери средств может существенно возрасти.

kvartira

Предварительно стоит решить, будете ли вы осуществлять поиски подходящего варианта собственными силами либо же решитесь на привлечение посредников. Несомненно, самостоятельно можно подобрать подходящую под определенные параметры квартиру, но на это потребуется немало времени. Поэтому таким вариантом стоит пользоваться тем, кто не обременен работой. Но вы должны четко понимать, что без квалифицированного посредника вам будет проблематично произвести проверку документации, а также подготовку соглашения.

Отдавая предпочтение сотрудничеству с риэлторами, вам стоит подготовиться к тому, что вам нужно будет выплачивать определенную комиссию. При этом точную сумму посредники устанавливают, учитывая то, какие именно услуги необходимы, какие именно гарантии требуются клиентам.

Желательно, для сотрудничества выбирать тех посредников, которые располагают специальным страховым договором. Несомненно, оформление страховки – необязательное мероприятие. Но в том случае, если такая услуга предоставляется, то вы сможете получить компенсацию, если что-то пойдет не так.

В соглашении, которое будет оформляться, обязательно должно прописываться, какое именно количество средств будет выплачено клиентом риэлтору. При этом прописываться может, как точная сумма, так и определенный процент.

После того как будет выбрана квартира, которая подходит вам по всем параметрам, необходимо обязательно переговорить с собственником. Обязательно нужно проверять, не прописаны ли в квартире недееспособные граждане, несовершеннолетние лица. Кроме того, не стоит приступать к оформлению соглашения, если человек осуществляет продажу по доверенности. Если есть возможность, то в обязательном порядке привлекайте специалистов, которые смогут все тщательно проверить, оформить все правильно.

Таким образом, вы сможете обезопасить себя, а также исключить потерю средств или же недвижимости.

Выбрать и заказать влагостойкий ламинат можно на http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Vyibrat-laminat/Vlagostoykiy-laminat.html. Очень низкие цены.


0
Опубликовано: 12.11.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector