DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Как выбрать мебель для гостиной

mebel

Стильный и современный диван – незаменимая часть интерьера гостиной, рабочего кабинета или офиса. Студия мебели «Грани Стиля» представляет коллекцию модульных диванов от ведущих мебельных производителей. Это сочетание комфорта и функциональности. Такие диваны состоят из неограниченного количества наборных элементов (секций), которые подбираются по заказу.
Если они есть, то и мебель для гостиной в москве. Это углы, кресла, пуфики и даже шезлонги. Элементы меняются местами, придают мебели новую форму, а комнате – атмосферу. В интернет – магазине есть каталог модульных диванов недорого, где представлены актуальные модели. С их помощью легко заполнить пространство нестандартных комнат. Они экономят место и придают помещению функциональности. Главные преимущества модульной мебели:

  • большое количество посадочных мест. Подходят для семей, в которых больше 5 человек;
  • легкость монтажа. Менять секции местами можно сколько угодно;
  • функциональность. Диван может состоять из кресел, шезлонгов, пуфов.

Чтобы заказать модульный диван в Москве, позвоните по номеру или оставьте заявку на сайте, и менеджер вам перезвонит. По заказу возможен выезд дизайнера на дом. Существует два типа модульных диванов:

  1. секционные. Блоки соединяются между собой, собираются по заказу сразу на фабрике;
  2. незакрепленные. Легко рассоединяются, секции могут расставляться в разных частях комнаты по желанию. Возможна покупка дополнительных элементов.

Вы можете купить модульный диван в интернет – магазине «Грани Стиля» сегодня и получить мебель от мировых производителей. В производстве используются только экологически чистые и безопасные материалы. На весь модельный ряд есть сертификаты качества. Обивочные материалы не выцветают, долго сохраняют прочность.

Автор: Богдана Галицкая
Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


0
Опубликовано: 25.08.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector