DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Как уложиться в сроки и сдать проект вовремя

15t

Грузоперевозки с манипулятором, услуги и аренда, а также перевозки длинномером (шаланда) по г. Минску и Минской области.

Уже давно известно что для транспортировки различных строительных материалов, оборудования, конструкций и много чего другого гораздно дешевле и проще заказать услуги машины с гидроманипулятора в городе Минск. Спецтехника с манипулятором справится быстрее, заменит услуги грузового автомобиля с краном и соотвественно съэкономит ваши деньги, т.к. услуги гидроманипулятора стоят немного дороже чем услуги грузового автомобиля. но при этом услуги автокрана Вам не нужно будет оплачивать.

В распоряжении ЧП Успешные автолинии мощная и современная спецтехника, а также опыт, который позволит качественно решить Вашу задачу по перевозке гидроманипулятором груза, его доставке, погрузке и разгрузке, а также перевозке открытой бортовой шаландой без манипулятора. Цена за аренду авто с краном-гидроманипулятором Вас приятно удивит.

Для строителей оптимальным решением при срыве сроков будет взять в аренду манипулятор 5 тонн – маневренное и мощное оборудование.

Если почти все готово и осталось лишь установить окна и витражи, то здесь на помощь вам придет вакуумный захват с присосками.


0
Опубликовано: 7.04.17
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector