DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Как строят деревянный садовый дом

Строительный тюнингЧтобы определиться с особенностями строительства нужно помнить, что деревянный садовый дом является сезонным, поэтому в нем более упрощены планировка и нюансы обеспечения теплом. А из-за этого и затраты на обогрев будут меньше. Если вы хотите потратить не очень много и построить небольшой деревянный дом на даче, то наиболее подходящей площадью будет от 30 до 55 м2.

Почему стоит выбрать для садового дома такой материал, как древесина? Такой домик будет иметь не очень большой вес, его будет легко согреть благодаря небольшой теплопроводности дерева. Помимо этого у натуральной древесины есть свойство регулировать влагу в воздухе, поэтому в деревянном доме вы не будете ощущать влажность в сырую погоду и зимой. И еще одна причина – эстетическая, ведь натуральное дерево всегда выглядит красиво и респектабельно.

Хотя конструкций домов для дачи есть множество, одним из наиболее подходящих считают бревенчатый дом с печкой-буржуйкой. В такой постройке спокойно живут во время дачного сезона – с апреля и до ноября. Дом из сруба нуждается в фундаменте, а для того, чтобы фундамент был качественным, важен хороший грунт (если он не слишком хорош, то будет лучше очистить и завезти под фундамент другой грунт).

Закладывая фундамент, сразу же определяют, где в доме будет печь, так как для нее нужен собственный фундамент. Стены здания делают из бруса или бревен, для полов настилают деревянные балки, а крышу обязательно делают с крутым склоном. Укладке крыши нужно придавать особое значение, ведь именно качественная кровля убережет дом от влаги и других плохих воздействий извне. При настиле деревянного потолка внутри дома следует помнить о звуко- и теплоизоляции. Окна для деревянного садового дома могут иметь двойные стекла.

 


0
Опубликовано: 9.05.17
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector