DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Как снять квартиру посуточно?

indexЕсли вы приехали в Москву, Санкт-Петербург или любой другой крупный город на отдых или по делам, то вам придется выбирать: снимать квартиру посуточно или останавливаться в гостинице. Мы предлагаем обратить внимание на первый вариант. Это дешевле и удобнее. В то же время важно внимательно подойти к выбору такой квартиры, чтобы не попасть на мошенников и получить действительно хорошее временное жилье. Как же это сделать?

Мошенники есть в любой сфере. Встречаются они и среди тех, кто сдает свое жилье посуточно, и даже среди посредников. Чтобы не попасться на их крючок, пользуйтесь только проверенными площадками для поиска. Сегодня снять квартиру в Москве посуточно предлагает множество таких ресурсов. Желательно, чтобы в объявлениях были фотографии – не одна, а несколько, – а после них еще размещались отзывы клиентов. Это хоть и не гарантирует безопасность, но является ее свидетельством в определенной степени.

Еще важно помнить, что порой владельцы не то что бы обманывают будущих постояльцев, а просто относятся к этому делу не очень ответственно. Например, не фотографируют квартиру каждые несколько месяцев, а постоянно выставляют одни и те же фото. Тогда на сайте можно увидеть вполне аккуратно жилье со свежим ремонтом, а на самом деле с него прошло уже десять лет, часть мебели вообще вышла из строя и так далее. Поэтому при выборе уточняйте, соответствуют ли фотографии реальности.

Чтобы обезопасить себя бронируйте жилье заранее и оговаривайте с посредником или владельцем, что будете делать, если квартира не соответствует описанию или фото. Зачастую такие условия заставляют сразу же предупреждать обо всех недочетах заранее.

И обязательно будьте реалистами. Ведь очевидно, что в центре города хорошая квартира не может сдаваться по очень низкой цене. Она либо будет не очень качественной внутри, либо же окажется, что располагается в центре очень условно. Лучше не обращать внимание на слишком заманчивые предложения. В то же время есть квартиры посуточно в Санкт-Петербурге, которые и стоят доступно, и расположены удобно, и внутри вполне аккуратны.

Чтобы подстраховаться на случай неожиданностей, ищите разные варианты. И сразу сохраняйте себе номера нескольких владельцев. Тогда, даже если забронированная квартира вам не подойдет, вы сможете просто найти другую на месте.

Автор: Богдана Галицкая
Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


0
Опубликовано: 13.07.17
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector