DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Как сделать ремонт в офисе

pokrytije_parketa_2

Что нужно знать о ремонте офисов

Офис – это не всегда просторное помещение в только что построенном здании. Зачастую под офисы сдаются квартиры или даже сооружения, состояние которых, мягко говоря, плачевно. Однако постоянное появление новых организаций и борьба за лучшие площади вынуждает руководителей многих компаний соглашаться на этот вариант.

Не спешите расстраиваться, если Ваш офис разместился именно в таком месте. Ведь привести помещение в надлежащий вид не так сложно, хотя это и потребует времени и средств. Если Вы задумали сделать ремонт в офисе, приведенные ниже информация может Вам помочь.

Что нужно знать, чтобы сделать ремонт в офисе правильно

Прежде всего, следует разобраться, в каких случаях требуется ремонт. Обычно он необходим, если помещение эксплуатируется длительное время и уже имеет несовременный вид или если компания только обосновалась на новом месте.

Сделать ремонт в офисе своими силами – не самая лучшая идея, поскольку многие тонкости этой работы неизвестны людям, несвязанным с ней. Поэтому советуем Вам обратиться за помощью к профессионалам.

Специалисты классифицируют ремонт офисов на категории, каждая из которых имеет свои особенности:

  • капитальный;
  • косметический;
  • мелкий;
  • элитный.

Чтобы определиться, какой вид работ требуется Вашему помещению, оцените его техническое состояние и определитесь с тем, каким Вы хотите видеть свой офис.

Если нужно провести перепланировку, заменить несущие конструкции и коммуникации, нужно будет сделать капитальный ремонт в офисе. Когда достаточно только отделочных работ, можно обойтись косметическим. Если в офисе вышли из строя коммуникации или требует починки мебель, необходим мелкий ремонт. Элитный же предполагает работу не только строительных и отделочных бригад, но и дизайнера, который создаст требуемые Вам интерьеры с линолеумом от ИМ Галерея напольных покрытий.

Строительное обследование зданий и сооружений

Даже самое прочное здание со временем ветшает, но как определить, какие именно элементы находятся в критическом состоянии и требуют ремонта? Не специалисту увидеть признаки старения постройки невозможно. Это работа профессионалов, проводящих строительное обследование зданий и сооружений. Требования к обследованию зданий четко прописаны в межгосударственном стандарте «ГОСТ 31937-2011. Здания и сооружения. Правила обследования и мониторинга технического состояния». Главная задача подобных проверок — установление фактического состояния конструкций, обнаружение дефектов, повреждений и оценка эксплуатационной надежности строения. Техническое обследование зданий проводится строго в определенной последовательности, которая включает в себя несколько этапов — от изучения проектно-технической документации и проверки технических паспортов до визуального осмотра, обмеров и взятия проб. В некоторых случаях также требуется изучение геологического и гидрогеологического состояния участка, на котором возведено здание.


0
Опубликовано: 8.01.17
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector