DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Как правильно выбрать светильники для кафе

Дизайн квартиры 60 кв. м (44)

Любая распродажа люстр может помочь в поиске и приобретении потолочных светильников. Вам нужно визуально “раздвинуть” стены или “приподнять” потолок в вашем доме? Все это можно легко, без каких-либо магических приемов и глобальных ремонтных работ можно решить с помощью правильно подобранных осветительных приборов, потолочных светильников в частности.

Хорошее освещение в помещении – первый шаг на пути к созданию идеального интерьера. Да-да, именно свет! Ведь даже самая красивая и дорогая итальянская мебель и или картины известных художников будут выглядеть “невзрачно”, если в помещении свет организован неправильно. И здесь важна не столько мощность ламп, сколько выбор правильного осветительного прибора и его расположение.

Потолочные светильники: компактно, стильно и креативно

Практичные и компактные потолочные светильники — отличная альтернатива торжественным и помпезным люстрам. Они стильные, функциональные и экономичные, что делает их незаменимыми для создания качественного и современного освещения небольших комнат с низкими потолками. Сегодня многие компании поставляют азиатские и европейские светильники потолочные на рынок Украины, поэтому такие светильники в Киеве найти не проблематично. У нас эти осветительные приборы этого типа используют в офисном интерьере. Их мягкое и ненавязчивое свечение дает дизайнерам возможность «поиграться» со светом и расставить необходимые световые акценты, комбинируя эти устройства с разнообразными точечными светильниками. Получается креативная и оригинальная подсветка. В больших офисах, учебных заведениях, научных и торговых центрах часто используются светильники потолочные с люминесцентными лампами — источники искусственного дневного света. Их естественный, мягкий и рассеянный свет исключает мерцания и не оказывает негативного влияния на зрение. Принцип действия этих ламп обеспечивает еще одно их преимущество: они могут иметь цветное свечение, благодаря использованию аргона или неона в качестве наполнителей. Светильники люминесцентные — настоящая находка для ночных клубов.

Обычно светильники для потолка классифицируют по способу монтажа. Всего существует 3 вида: накладные, встраиваемые и подвесные. Накладные устройства крепятся на поверхность потолка. Потолочные светильники встраиваемого типа очень эффектно смотрятся в популярных сегодня подвесных потолках. Подвесные модели по способу крепления схожи с люстрами, однако отличаются от них отсутствием длинной штанги и, следовательно, месторасположением (они находятся ближе к потолку).


0
Опубликовано: 25.04.17
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector