DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Как правильно выбрать и приобрести подвальное помещение?

На сегодняшний день каждое многоквартирное строение оборудовано подвальным помещением, в котором сосредоточены разнообразные коммуникационные системы. И такие помещения на данный момент считаются собственностью тех, кто проживает в подобных домах. Они могут пользоваться ими так, как посчитают нужным. Но в том случае, если многоэтажный дом считается собственностью муниципалитета, то все дополнительные помещения, которые в нем сосредоточены, ему принадлежат.

podval

Для того чтобы приобрести подвальное помещение, вам предварительно стоит обратиться к балансодержателю здания, оформить соответствующим образом заявление. Стоит отметить, что поданное заявление может рассматриваться в течение одно месяца. В том случае, если дом является собственностью муниципалитета, то именно эта организация и будет принимать окончательное решение.

Если соответствующая организация примет положительное решение, то вам в обязательном порядке предоставят соответствующее разрешение. При этом нужно будет подготовить перечень определенных документов.

Если же вы планируете приобрести подвальное помещение, собственниками которого считаются граждане данного дома, то вам в обязательном порядке нужно получить разрешение именно от них. В этом случае собственники обязательно соберут собрание, где и будет приниматься решение.

Несомненно, чтобы получить максимум выгоды от приобретения подвального помещения, а также купить его по действительно выгодной цене, лучше всего для этих целей связаться с посредниками. Конечно, подбором таких вариантов занимаются немногие организации. Поэтому к подбору вариантов стоит отнестись максимально серьезно.

Для того чтобы подобрать ответственных риэлторов, стоит обязательно производить проверку документации, а также читать отклики, которые на данный момент сосредоточены в сети. Дополнительно можно переговорить со своими знакомыми, родственниками. Возможно, они смогут порекомендовать вам организацию, которая способна справиться с данным мероприятием.

Таким образом, если вы заинтересованы в приобретения отлично оснащенного подвального помещения максимально выгодной стоимости, то вам стоит отнестись ответственно к данному процессу. Только в этом случае вы сможете получить то, что нужно.


0
Опубликовано: 6.12.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector