DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Как правильно сваривать металл

Вот уже несколько лет на базе ООО «Корпорация «Энергокомплекс» в Екатеринбурге действуют Центры аттестации сварщиков и специалистов сварочного производства, сварочных технологий: СУР-19АЦ и АЦСТ-109. Они осуществляют проверку профессиональной пригодности специалистов согласно существующим стандартам  НАКС.

svarka

Для специалистов сварочного производства аттестация по системе НАКС – обязательная процедура: ведь аттестованный сварщик, мастер или технолог обеспечит не только нужный результат, но и максимальный уровень безопасности любому предприятию. Система аттестации НАКС позволяет работать на различных производственных объектах, в том числе «опасных». Как правило, это крупные промышленные и строительные предприятия, находящиеся под особым контролем Ростехнадзора.

По закону каждая компания в нашей стране, специализирующаяся на производстве, монтаже, ремонте и реконструкции сооружений, зданий или технических устройств на объектах высокой опасности, должна проверять технологии сварки и иметь соответствующее свидетельство НАКС. Центр аттестации сварочных технологий ООО «Корпорация «Энергокомплекс» предлагает своим клиентам провести качественную и квалифицированную аттестацию технологий сварки (наплавки).

Посетите интернет магазин строительных материалов и закажите качественную продукцию по доступным ценам.

Программа аттестации

Аттестация сварщиков и специалистов сварочного процесса по системе НАКС  действует во всех регионах России и является общероссийским стандартом. Такая аттестация дает допуск к выполнению сварочных работ на высокоопасных объектах, находящихся под контролем Ростехнадзора.

Центр аттестации сварщиков и сварочных технологий в Екатеринбурге предлагает пройти аттестацию  по следующим направлениям:

1. Сварщик

Перед проверкой обязательно проходит специальную подготовку (согласно утвержденной программе Ростехнадзора) в аттестационном центре для сварщиков компании ООО «Корпорация «Энергокомплекс», где для занятий есть специальные оборудованные классы. На экзамене сварщик для подтверждения своей квалификации должен ответить на стандартные, общие для всех и узкоспециальные вопросы, а также справиться с практическим заданием.

Аттестованному сварщику выдают удостоверение единого образца с допуском к определенному виду работ.

2. Специалист II, III уровня (мастера, прорабы, технологи)

Каждый кандидат должен иметь обязательно профильное образование и необходимый стаж работы на сварочном производстве. Перед экзаменом проходит подготовку на базе Центра по программе утвержденной Ростехнадзором. Экзамен подразумевает теоретическую часть и практику. Особое внимание уделяется таким темам, как оборудование и материалы сварочного производства, технологии сварки, контроль качества сварных соединений, безопасность выполнения работ и др.

По окончании аттестации специалист получает удостоверение с допуском работы на опасных объектах производства.


0
Опубликовано: 31.10.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector