DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Как оформить визитку?

Визитка – это небольшое изделие, выполненное из плотной бумаги. Основным назначением визиток является размещение наиболее важных сведений о человеке или компании. Чаще всего это изделие содержит контактную информацию (номера телефонов, эмейлы, физические адреса), а также ФИО владельца, его должность и название компании, которую он представляет.

Самый простой способ оформления визитки предполагает обращение к профессиональному дизайнеру. Выбрав такой вариант, можно не сомневаться в качестве готового изделия. Услуги дизайнера позволяют рассчитывать на создание подходящей визуальной концепции, выбор актуальных технических параметров (шрифтов, цветов, дополнительных элементов и т.д.) и проработку детального эскиза.

Если говорить о конкретных правилах оформления визитки, то в процессе изготовления этого изделия важно учесть:

  • размеры;
  • цвет;
  • материал изготовления;
  • шрифт.

Размеры

Акцентируя внимание на этом нюансе, не стоит экспериментировать с оригинальными вариантами. Например, слишком большие визитки будут попросту неудобны. Они будут выпадать из карманов, кошельков и отсеков визитниц. Слишком маленькие изделия, наоборот, очень быстро затеряются. Поэтому не стоит придумывать ничего нового, а использовать общепринятый стандарт.

размеры визиток

Цвет

Перед тем, как оформить визитку, стоит помнить, что каждый цвет имеет свое значение. Например, красный стимулирует продажи, а вот желтый – придает оптимизма и легкости. Для медицинской сферы идеальным вариантом считаются зеленые визитки. Если же необходимо подчеркнуть надежность, то стоит сделать выбор в пользу синего цвета. Те, кто хочет сделать акцент на престижности и элегантности, всегда выбирают фиолетовые визитки.

Материал изготовления

На материале изготовления никогда не стоит экономить. Все-таки нужно понимать, что визитка является «лицом» своего владельца. Следовательно, ее качество всегда будут ассоциировать с качествами владельца. Поэтому при оформлении визитки желательно делать выбор в пользу качественной глянцевой бумаги, которая смотрится дорого и престижно. А вот возможность использование бумаги, плотность которой меньше 250 г/м2, следует категорически исключить.На материале изготовления никогда не стоит экономить. Все-таки нужно понимать, что визитка является «лицом» своего владельца. Следовательно, ее качество всегда будут ассоциировать с качествами владельца. Поэтому при оформлении визитки желательно делать выбор в пользу качественной глянцевой бумаги, которая смотрится дорого и престижно. А вот возможность использование бумаги, плотность которой меньше 250 г/м2, следует категорически исключить.

материал визитки

Шрифт

Не менее важен и выбор шрифта. На визитке желательно использовать не больше двух разных вариантов шрифта. Также не стоит злоупотреблять разнообразными эффектами и начертаниями.

В заключение остается добавить, что оформление качественной визитки также предусматривает учет таких параметров, как форма и содержание (причем стоит обратить внимание на содержание как лицевой, так и тыльной стороны).


0
Опубликовано: 23.07.20
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector