DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Изготовление объемных световых букв

Команда экспертов в наружной рекламе имеющая 12-и летний опыт, готова воплотить самые смелые, надёжные проекты в вашем бизнесе.
Наружная реклама делится на большое количество элементов: световые лайтбоксы, объёмные световые буквы, объемные не световые буквы, таблички, планшеты, штендера, объёмные световые буквы, световые короба из композита, световые короба из пластика.
Световые вывески можно разделить на вывески постоянного свечения, вывески с динамическим свечением, вывески с частично динамическим свечением.
При выборе подрядчика, кто будет делать вашу вывеску необходимо обращать внимание на ряд особенностей изготовления вывески. я расскажу о том как эти вывески делаем мы.
Первым делом определяется концепция, как, из чего, с какими эффектами, какого цвета, каких размеров, на какой высоте, на что будет крепится вывеска. В зависимости от размера вывески, подбираются материалы из чего она будет изготовлена, также подбирается материал с учетом эффектов, которых необходимо добиться.
И так, акрил мы используем немецкий Plexiglass. Молочный акрил 3-4 мм толщиной либо цветной акрил (имеет множество цветов). Пластик мы используем также европейского качества Plafoam Англия. Бока вывески мы обклеиваем цветной пленкой немецкого происхождения фирмы Orakal. Лицевую часть мы оклеиваем либо фотопечатью, либо светорассеивающей плёнкой Orakal серии 8500. Данная плёнка даёт равномерное сочное свечение.
В качестве источника света мы используем влагозащищенные светодиодные модули с линзой мощностью 0,72 ватта и влагозащищённый герметичный блок питания производство Китай. Количество светодиодов рассчитывается отдельно в каждом случае вывески. Любое изделие произведенное нами имеет гарантию 1 год. Срок эксплуатации не ограничен.


0
Опубликовано: 23.07.20
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector