DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Ипотечный калькулятор — серьёзный помощник

При существующей обеспеченности нашего населения жильём, ипотека становится, зачастую, единственным способом улучшить жилищные условия или просто приобрести недвижимость. Стоит отметить, что ипотечных программ существует великое множество – это и «Военная ипотека», и «Материнский капитал», ипотечные программы для молодых учителей, семей, а также различные кредиты на покупку загородной недвижимости, вторичного жилья или квартир в новостройках.

potechnui-kalkylyator

Условия кредитования на такой вариант, как проекты канадских домов, у всех банков разные, одинаковые параметры, конечно же,  имеют социальные программы, но и в этом случае не обойтись без ипотечного калькулятора. Ипотечный калькулятор помогает определить ваш общий ежемесячный ипотечный платеж, включая суммы выплат, проценты, налоги, различные комиссии: на страхование, обналичивание, обслуживание и прочее.

Стоит помнить и о том, что существуют не только ежемесячные, но и ежегодные выплаты, это Вам также подскажет кредитный калькулятор. Чтобы оптимизировать Ваш ипотечный кредит, стоит, по возможности, запланировать досрочные погашения (функция которых также существует в программе), — они помогут подойти к финалу с жизнерадостным настроением. Простой и удобный ипотечный калькулятор станет незаменимым помощником в Ваших банковских делах, все расчёты можно видеть не только на экране компьютера, но и распечатывать, сохранять на носителях информации. Вы можете выбрать как проценты и виды ставок, так и типы платежей, рассчитывать сроки и делать поправку на инфляцию.

У любой ипотеки есть свои плюсы и минусы. Естественно, главным преимуществом её является возможность улучшить жилищные условия уже сегодня, не накапливая нужную сумму в течение многих лет. Это довольно безопасный шаг, учитывая все виды страхования и длительный срок кредитования. Минусами, конечно же, являются строгие требования банков, переплата по процентам, дополнительные расходы.

В любом случае, ипотека – это выход, ипотечных программ на сегодня предлагается множество, выбор – за Вами!


0
Опубликовано: 8.12.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector