DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Готовимся к капитальному ремонту основательно

В квартире начинается капитальный ремонт — эти слова многих приводят просто в ужас. Ведь он отличается от косметического ремонта большей сложностью. Поэтому для данного вида ремонта целесообразней будет пригласить профессиональных работников. Но перед тем как приступить к делу, хозяину лучше будет предварительно составить план того, что будет переделано в его жилище. Первое, это необходимо полностью выровнять стены по уровню. Во-вторых, заменить электрическую проводку, сделать монтаж новых розеток в доме. Особенно это касается домов, построенных еще во времена СССР.

gotovimca k kapitalnomy remonty

В-третьих, предстоит замена старых металлических канализационных труб на новые металлопластиковые, чтобы обеспечить гарантию от всевозможных протечек. После замены эти трубы будет легче чистить, а в случае чего и заменить. В-четвертых, потолок в квартире с современным ремонтом сегодня должен быть необычным, то есть не подойдет обыкновенная побелка, будь то водоэмульсионная краска или известка. Преимуществом сегодня обладает многоуровневая отделка потолка гипсокартоном или натяжной потолок.

В-пятых, стоит обновить пол. И это не зависит от того, живете ли вы в элитном или старинном панельном доме. Сегодня обычно при приемке в эксплуатацию эксперты отмечают некоторую неровность полов. В ходе проведения капремонта у вас будет возможность самим выбрать покрытие, будь то паркет, ламинат или плитка. А, настелив теплые полы, вы еще и дополнительно утеплите свой дом. Основное отличие косметического ремонта от капитального состоит в том, что первый можно распланировать лишь в общем, а со вторым так не получится. Это сложное мероприятие потребует много сил, средств, да и времени, не терпя условностей и приблизительности. Потому клиент должен изначально четко представлять то, каким в итоге он хочет видеть свое жилище.

В связи с этим эксперты в области проведения ремонта предлагают сначала составить проект дизайна помещения. И, конечно, делать это нужно, обратившись за помощью к профессиональному дизайнеру. Опираясь на готовый проект, вы сможете сделать полноценный капитальный ремонт своего дома.


0
Опубликовано: 20.10.16
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector