DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Этапы работ по озеленению

sistemy kanalizaciy

Озеленение участка является завершающим этапом создания ландшафтного дизайна. На сегодняшний день для того, чтобы придать саду особое очарование, задекорировать неприглядный объект, добавить шарма и гармоничности в общий вид территории, наши специалисты используют множество вариантов элементов и их комбинаций: искусно составленные цветочные композиции, разнообразные деревья с корой различной структуры и цветовой гаммой кроны, интересными плодами и соцветиями, миксбордеры, газонную траву разных оттенков и высоты, альпинарии и т. д.

Профессиональные дизайнеры не только подберут наиболее подходящие растения и помогут разместить их таким образом, чтобы реализовать идею и стилистику участка, заложенные в ландшафтном проекте, но и продумают оптимальное сочетание при рассадке, основываясь на научных знаниях и многолетнем опыте работы с различными садовыми культурами.

Рассадка растений требует точных знаний особенностей каждого вида, требований к почвам, характеру освещения и других параметров. Важно заранее понимать, как растение будет выглядеть через несколько лет, и учитывать это при высадке. Эта работа требует чёткого соблюдения целого ряда правил и ограничений, в противном случае растения будут слабыми или забьют другие композиции, быстро истощат почву, что приведёт к общему ухудшению внешнего вида участка.

Выбирая растения, необходимо отталкиваться не только от их внешней привлекательности, яркости или экзотичности. Приусадебная территория сочетает в себя разные виды растений и элементы декора, при планировании размещения посадок наши опытные специалисты подбирают и комбинируют растения таким образом, чтобы они наиболее выигрышно сочетались, дополняя друг друга и составляя единую гармоничную композицию.

До начала работ по озеленению участка, дизайнер, работающий над вашим проектом, предоставит вам подробную информацию с визуализацией о том, как будет выглядеть территория после рассадки, а также в перспективе. Так что внешний вид участка не станет для вас неприятным сюрпризом ни после выполнения ландшафтных работ, ни через несколько лет после их завершения.

Подробнее на moezerno.ru.


0
Опубликовано: 14.03.17
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector