DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Деревянные домики из профилированного бруса

Srub-bani-2Профилированный брус – это качественный строительный материал, который изготавливают из плотноволокнистых хвойных пород дерева: сосна, ель, кедр, лиственница. После строительства дома, сауны, бани нет потребности во внешней и внутренней отделке из-за очень ровной поверхности материала.

Деревянные дома и бани тут экологичны, так как во время производства не применяют клеи. Профилированный брус за счет плотной древесины — настоящее дерево без примесей, оно сберегает естественные свойства на многие годы. В таком доме можно не беспокоиться из-за сухости воздуха, жары летом и холода зимой – древесина «дышит», будет проникать чистый воздух и не придется приобретать кондиционеры.

 


0
Опубликовано: 26.02.19
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector