DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Что такое система crm?

Программное обеспечение для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) – это инструмент, разработанный для того, чтобы помочь компаниям формировать базу данных о покупателях, а также управлять процессами продаж и маркетингом. Стоит отметить, что современная система Perfectum, обладает большим количеством дополнительных инструментов, которые пригодятся для эффективной работы каждого сотрудника организации. chto-takoe-sistema-crm

С помощью CRM-систем пользователи, занимающиеся продажами, получают общий доступ к данным, благодаря чему они могут строить прочные отношения с каждым клиентом, планировать взаимодействие и делать поток продаж более прогнозированным. Система CRM Perfectum предусматривает такие функции:

· управление потенциальными клиентами;

· анализ и аналитику;

· постановка задач и отслеживание их выполнения;

· автоматическое обновление записей контактов;

· напоминание о предстоящих событиях и многое другое.

Структурированная информация о клиентах из системы CRM будет особенно полезна для маркетинговых команд, чтобы оптимизировать стратегию и анализировать данные для создания лучшего обслуживания.

Как обстоит ситуация на рынке СРМ

Благодаря широким возможностям, которые открывают CRM, неудивительно, что такие системы стали одним из наиболее широко распространенных решений в сфере ИТ. Текущие показатели внедрения программного обеспечения CRM колеблются в пределах 60 процентов для всех размеров бизнеса, и еще 20 процентов организаций надеются внедрить эту технологию в течение следующих 12 месяцев.

Ожидается, что компании из различных отраслей начнут активно использовать программное обеспечение CRM, чтобы не отставать в развитии и опередить конкурентов. В Украине, лидером среди большинства срм является Perfectum, что подтверждается многочисленными наградами и признанием пользователей.

Лучшие корпоративные срм системы

Фраза «корпоративная CRM» обычно подразумевает, что продукт ориентирован на управление контактами через набор заранее определенных каналов – как входящих, так и исходящих, и автоматизирует процессы продаж для оптимизации старых и новых отношений с клиентами.

Хотя существует множество различных типов CRM-платформ, предназначенных для корпоративного использования, Perfectum выгодно отличается от них рядом особенностей. Все они подробно описаны на официальном сайте компании, в разделе облачная срм. Ознакомьтесь с особенностями срм прямо сейчас и оптимизируйте работу своей компании уже сегодня.


0
Опубликовано: 22.10.19
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector