DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Автомобильные весы и способ их установки

Главным направлением ЗВО считается изготовление, реализация и поставка автотранспортных промышленных весов. Автомобильные весы – это металлическое изделие, которое укомплектовано электронной системой взвешивания. Она измеряет массу пустого и груженого транспорта. Его весовая категория может быть от 20 до 200 тонн. Давайте рассмотрим основные виды автотранспортных весовых конструкций: «Витязь», «Юпитер», «Ломовик».

Типы установки весов для автотранспорта

  • С фундаментной установкой. Этот вид автомобильных весов можно установить только на предварительно установленный фундамент. Он может быть бетонным, железобетонным. Заезд автомобиля возможен по пандусам, изготовленным из металла, бетона или комбинированного материала. Стоит отметить, что фундамент сможет быть не только сплошным, но и присутствовать только на местах стыка.
  • С бесфундаментной установкой. Для монтажа оборудования могут подойти дорожные плиты, уложенные на землю, или подушка из гравия с песком. Здесь не нужны фундаментные работы. Весы можно быстро вводить в эксплуатацию. Этот способ установки отличается простотой и денежной экономией. Он подойдет для всех видов весов для автотранспорта. Стоит отметить, что есть некоторые ограничения на грунтах, которые находятся в определенных климатических условиях.
  • Весы врезного типа. Их монтаж происходит в уровень с землей на основательный фундамент. В обязательном порядке необходимо применить систему дренажа. Данная установка поможет сэкономить средства, поскольку здесь не нужны пандусы и ограничители по бокам. Таким образом, весы занимают небольшую площадь, а автомобилистам удобно маневрировать, заезжая на проверку веса груза.
  • Весы для автотранспорта подкладного типа. Их еще принято называть портативными. Они являются удобной и простой конструкцией. Их габариты по отношению с другим весовым оборудованием, не очень большие. Одним из главных преимуществ можно считать скорость установки, при этом не потребуется специально подготовленная поверхность. Есть еще и дополнительные преимущества, к которым можно отнести то, что для этого вида весов не нужно будет строить специальный фундамент. Для них будет отличным вариантом простое асфальтное покрытие. Даже если его не будет, то подойдет просто уплотненная грунтовая поверхность.

Если вы заинтересованы в покупке качественных автомобильных весов, вам стоит обратиться на Завод весового оборудования ЗВО


0
Опубликовано: 19.07.19
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector