DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Правильный выбор одежды и обуви

remont-detskoy-komnaty-08Сегодня я хочу рассказать, как правильно нужно экипироваться и какую обувь и одежду стоит брать в путешествия, и туристические походи. На своем опыте я узнал, что лучше всего брать крепкую обувь с хорошей подошвой. Чтобы хорошо чувствовать себя в пустынях нужно брать легкую и белую одежду с собой
Если по каким-то причинам у вас закончилась вода, и вы не имеете доступ к источникам лучше всего брать в походы клеенку чтобы расстелить ее на вечер на землю. Ночью температура воздуха опускается и тем самим клеенка помогает собрать влажность из воздуха из этого в конце всего выйдет питьевая и чистая вода.
Но если у вас есть вода и она в очень маленьких количествах, и к дальнему источнику воды очень много расстояния то луче всего носить с собой соль, чтобы насыпать чуть ее в воду. Если вы не поняли, почему соль нужно сыпать в воду то я расскажу почему, соль долго может сберегать влажность и тем самым вода в организме побудет дольше.
Если у вас нет ни воды, ни клеёнки и поблизости нет источников воды, то вам лучше искать большие листки пальм или другие деревья которые имеют большие и объемные листики, на них ночью будут собираться капельки воды.
Если у вас нет чистой воды, то нужно иметь специальный фильтр или уметь самому фильтровать воду.
Чтобы фильтровать грязную воду вам придётся ее кипятить и потом профильтровать через бинт или отрезать кусок одежды и пропустить по нему воду, тем самым вы получите чистую питьевую воду. И если вы не будете придерживаться этих правил, то выжить вам будет очень сложно.
Закупка секонд хенда оптом на самых выгодных условиях только на http://www.secondhand-optom.ru/products/assortement/man.


0
Опубликовано: 9.08.17
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector