DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Межрегиональный специализированный строительный форум Воронеж BUILD

build15_240x400Воронеж BUILD – строим планы вместе!

С 26 по 28 марта 2015 года в многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе EXPO EVENT HALL пройдет Межрегиональный специализированный строительный форум Воронеж BUILD, который уже зарекомендовал себя одной из самых значимых бизнес – площадок региона для поиска клиентов и партнеров.

Мероприятие ориентировано на специалистов строительной отрасли, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчиков строительных работ, подрядчиков, представителей специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производителей и дистрибьюторов материалов и оборудования, поставщиков сырья и комплектующих, членов ассоциаций, в том числе проектировщиков, главных энергетиков.

В рамках форума откроются выставки «Aqua Expo», «House Expo», «Энергетика Большого города» и выставка-демонстрация «Строительная техника», а также новый раздел «Вентиляционное оборудование. Климатотехника».

Второй раз в рамках форума пройдет архитектурный конкурс PROFI HOUSE – ГОРОД/ЗА/ГОРОД. Архитекторы и проектировщики с Центрального Черноземья примут участие в круглых столах и обучающих семинарах.

Профессиональные посетители смогут познакомиться с современными технологиями и решениями в строительной отрасли, пообщаться с экспертами и поучаствовать в деловой программе, в рамках которой будут обсуждаться актуальные темы – новые материалы и технологии, импортозамещение, энерго- и ресурсосберегающие технологии и многое другое.

Форум уже получил статус крупнейшей площадки в регионе для построения стратегических планов, обмена опытом и общения наиболее активных участников строительной отрасли Центрального Федерального округа.

В марте 2014 года в форуме Воронеж BUILD приняли участие свыше 200 компаний из 15 регионов России, посетили 7128 человек, из которых 91 % специалисты отрасли.

76 % участников высоко оценили организацию форума и свою результативность по переговорам.

 

Исполнительная Дирекция форума:

тел.: (473) 228-03-29

www.expo36.ru


0
Опубликовано: 13.10.14
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector