DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Застройщики Екатеринбурга размораживают стройки

EkaterinburgВ Екатеринбурге в сегменте коммерческой недвижимости в 2014 году ожидается запуск нескольких долгостроев. По мнению аналитиков, «разморозке» подвергнутся самые инвестиционное привлекательные и перспективные объекты. Они смогу быть реализованы даже в нестабильной ситуации в экономике страны.

К примеру, сегодня часть ТЦ «Свердловск» ожидает получения специального разрешения на ввод объекта в эксплуатация. Он считается одним из наиболее старых городских долгостроев, возведение которого началось еще в 2005 году.  Кроме того подобную процедуру в нынешнее время проход ТРЦ «Crystals» и «Краснолесье», открытие которых анонсировали около пяти лет назад.

Также в ближайшее время планируют запустить один из самых крупных долгостроев Екатеринбурга – торгово-офисный центр «Форум». Уже известно, что в нем собираются сохранить торговую составляющую, а вот офисную обещают заменить. Рассматривают вариант размещения там популярных на сегодняшний день апартаментов.

Пока стройки и проекты гостиниц Москвы находятся на разных этапах реализации, в Екатеринбурге в 2014 году планируют достроить два отеля-долгостроя. Также в перспективе ожидается завершение гостиницы по улице Куйбишева, возведение которой началось еще в 90-х годах.

А вот судьба телебашни у цирка – одного из наиболее знаковых долгостроев Екатеринбурга – до сих пор остается совершенно неизвестной. Хотя прошлой осенью этот объект оказался в собственности региона. Также провели конкурс на проект по его реконструкции. А согласно концепции-победителю, наверху башни должны разместить ЗАГС и смотровую площадку. Нижнюю часть займет развлекательный комплекс.

Автор: Богдана Галицкая
Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


0
Опубликовано: 7.05.14
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector