DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Малоэтажный жилой комплекс в Всеволожском районе

hillsЖилой комплекс, который состоит из 53 малоэтажных жилых домов, вошедших в первую фазу, строится недалеко от Санкт-Петербурга. Данный комплекс коттеджей получил название  “Mistola Hills”. Кроме жилья в пределах поселка возведут несколько паркингов, которые смогут вместить 320 автомобилей.

Район строительства микрорайона малоэтажных домов разделят на 7 улиц. По результатам последнего этапа строительства общее число домов составит 91 жилое здание. В каждом из них сможет проживать от 6 до 12 семей. Квартиры в комплексе будут представлены в нескольких типах – от однокомнатных до четырехкомнатных. Кроме этого покупатели смогут выбрать между несколькими вариантами отделки. В первой версии строители проведут оштукатуривание стен и потолков, установят входные двери  и стеклопакеты. Вторым вариантом будет черновая отделка. Самой законченной вариацией станет полная чистовая отделка, которая включает окраску или оклейку стен обоями, укладку керамической плитки (чтобы сделать заказ, посетите магазин керамической плитки), установку межкомнатных дверей и прочие работы. Все дома комплекса будут оснащены необходимыми коммуникациями.

В окружении ЖК “Mistola Hills” находится много развлекательной инфраструктуры. Это и горнолыжный курорт и школа конного спорта.  Правда ближайший супермаркет находится на расстоянии 5 километров от новостройки.

Вся территория микрорайона будет озеленена и облагорожена, а также огорожена. Первая фаза строительства комплекса подойдет к завершению в 2015 году. Больше узнать об этом жилом объекте и других похожих всегда можно в базах сайта “DataHomes”, на страницах которого есть также обзор рынка жилой и коммерческой недвижимости России 2014 года и много другой полезной информации строительного рынка.

Автор: Роман Винниченко
Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


0
Опубликовано: 26.06.14
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector