DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

ЖК Вершинино в Москве активно строят

GK_vershinino_moskvaКомпания «Ведис-Групп» продолжает строительство жилого комплекса в южном административном округе Москвы.
Комплекс «Вершинино» возводится в Нагорном районе г.Москвы в 2 минутах пешком от станции метро «Нагорная». Девелопером и застройщиком проекта выступает компания «Ведис-Групп», уже давно известная с хорошей стороны на рынке строительства жилых комплексов.

ЖК Вершинино Москва

Жилой комплекс «Вершинино», который носит еще и рабочее название «Нагорная» – это 4 многосекционных дома высотой в 25 этажа, выполненных по панельной технологии. Полная информация о доме доступна в базах данных стройки Москвы 2014 и проекты от datahomes.ru . Покупателям предлагаются 1, 2, 3 комнатные квартиры площадью от 40-80 квадратных метров. Застройщик обещает построить здесь и объекты социальной инфраструктуры, такие как, детский сад и школу (они будут в одном здании). Также на первых этажах домов будут различные магазины. Сегодня район в котором размещается комплекс не может похвастаться близким расположением магазинов, больниц и поликлиник.
Из полезных объектов поблизости, для увлекающихся зимними видами спорта, нужно конечно же, отметить горнолыжный комплекс «Кант».
Близость метро имеет как позитивную, так и обратную сторону. Ведь станция метро неглубокого залегания и поезда проходят не далеко от домов. Так что в домах возможно будет ощущаться вибрация.
Хорошей новостью для будущих покупателей ЖК Вершинино и одновременно владельцев транспортных средств есть тот факт, что место в паркинге комплексе – не обязательный платеж сверху, а часть общей стоимости квартиры.
В январе 2014 года продолжается активное строительство комплекса в Москве. В первом корпусе строительные работы ведутся на 12 этаже, во втором на уровне 10 этажа. В третьем и четвертом корпусах строители завершают работы на уровне 3-4 этажей. Все работы идут в запланированный строк. Сдать объект застройщик планирует в первом квартале 2015 года.

Источник: datahomes.ru

 


2
Опубликовано: 19.01.14
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector