DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Жилой комплекс элитного класса в Красногорском районе

golicino-pakrВ окружении множества лесов и Москвы-реки  в Красногорском районе застройщик – компания «ОПИН» возводит жилой комплекс элит-класса ЖК «Рублево Парк». За основу строительства проектанты новостройки взяли идею типичного европейского пригорода, который будет расположен на территории в 20 гектаров.

 В жилом комплексе будет находится 21 дом, высотой в 8 или 12 этажей. Как и любая элитная загородная недвижимость Подмосковья, комплекс «Рублево Парк» в своих квартирах имеет панорамное остекление. Особенность квартир новостройки есть гостиные, которые объедены общим пространством с кухнями.

Кроме подземного автопаркинга застройщик взял обязательства построить для жильцов причал. Для решения повседневных нужд в рамках жилого комплекса возведут несколько административных зданий. В них будут располагаться разные объекты инфраструктуры, например, банк, офисные помещения, паркинг.

Всю территорию комплекса для безопасности проживающих людей огородят. Для того что бы попасть на его территорию гостям понадобится проходить пропускной пункт.

Жильцы комплекса «Рублево Парк», у которых возникнет желание развлечься, смогут посетить концертный зал в составе рядом находящегося «Крокус Сити Молл». В ближайшей перспективе в пределах комплекса должна появиться здание международной британской школы.

При строительстве ЖК «Рублево Парк» возникали проблемы, что привели к изменению компании выполняющей функции генподрядчика. Пока это не вызвало смещения сроков строительства, которое должно закончиться в 3 квартале 2015 года. Много подобных жилых объектов, актуальную информацию о них содержат базы строек на сайте «Датахомс».

Автор: Роман Винниченко
Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


0
Опубликовано: 12.05.14
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector