DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Жилой комплекс бизнес-класса в городе Дмитров

moskovНедалеко от городского парка города Дмитров выполняются строительные работы на площадке жилого комплекса «Московский». Новостройка является зданием высотой в 11 этажей и состоит из трех секций.  Вместе с жилым домом ведется сооружение пристройки к нему в два этажа, в которой должен разместиться магазин.

В комплексе на рассмотрение покупателей будет предложено порядка 119 квартир с разной планировкой и количеством комнат в них. Площади жилья находятся в диапазоне 44-110 кв.м. Недостатком новостройки станет отсутствие работ, связанных с отделкой помещений. Строители выполнят лишь монтаж металлопластиковых конструкций в оконные проемы и остекление лоджий.

Территорию вокруг дома ожидают работы по ее благоустройству. Здесь разместят много площадок для спорта и для отдыха детей. К сожалению, в планах застройщика отсутствует пункт, который касается строительства крытого автопаркинга. Оставить свой автомобиль будущие жильцы смогут лишь на открытых площадках возле подъездов дома.

В местном парке отдыха «Березовая роща» проживающие в будущем ЖК «Московский» люди смогут проводить свободное время, ведь на его территории работает много аттракционов и каруселей. Да и вся необходимая социальная и торговая инфраструктура находится в считанных шагах от новостройки. Впрочем, близко к комплексу проходит и железная дорога, которая может стать источником неприятного шума.

В доме комплекса «Московский» уже выполняется внутренняя отделка помещений общего пользования. Сдать его в эксплуатацию строители надеются к концу года. Больше узнать о ЖК «Московский» в городе Дмитров можно на сайте компании “DataHomes”, где находится база, которая включает все стройки и проекты Москвы и МО.

Автор: Роман Винниченко
Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


0
Опубликовано: 25.06.14
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector