DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Строительство торгового центра в южном административном округе

konfetyВ южном административном округе подходит к завершению возведение второй фазы нового торгового центра. Торговый объект компания-застройщик разместила на улице   Нагатинская, 16. Строительством торгового комплекса «Конфетти» занимается московский инвестор в лице компании  Imagine Estate. В текущее время это не одиночный проект строительства объекта с торговыми помещениями компании.

Общая площадь торгового центра «Конфетти», которая включает две очереди, превысит 50 тысяч квадратных метров. Первая стадия строительства закончился в декабре 2013 года и большинство помещений, входящих в него уже нашли покупателей.

Во второй фазе желающим будет предложено рассмотреть 114 магазинов, площадью от шестнадцати метров квадратных. И также будет достроен крытый паркинг для автомобилей посетителей комплекса.

Торговый центр «Конфетти» может порадовать своих арендаторов и посетителей отличной транспортной доступностью. Рядом с ним находятся две станции метро, остановки общественного транспорта. Автомобилистам можно использовать отличный заезд со стороны, находящегося рядом Варшавского шоссе.  «Конфетти» должен охватить аудиторию в 400 тысяч человек, который живут на близкой дистанции от него.

Все строящиеся торговые центры Москвы в 2014 году должны составить хорошую конкуренцию уже работающим  торговым объектам. Это в большой степени касается и торгового центра «Конфетти», открытия которого по информации сотрудников «Датахомс» пройдет летом этого года. Это удалось узнать при поиске новой информации для добавления ее в базу строй объектов 2014 Московского региона.

Автор: Роман Винниченко
Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


0
Опубликовано: 25.03.14
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector