DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Строительство торгово-развлекательного центра «Сфера Молл»

Сфера МолВ ближайшее время в Московской области появится еще один торгово-развлекательный комплекс. Располагаться ТРЦ “Сфера Молл” будет в поселке Обухово, Ногинского района на расстоянии 24 км от МКАД.

Застройщиком торгового центра выступила компания ООО “Техносервис”. Архитектурную задумку здания создала кампания Dyer, а консультативные услуги по реализации проекта предоставляла компания Colliers International.

Развлекательный комплекс будет иметь площадь 82 тыс. кв. м, к пользованию арендаторов предоставлены помещения площадью 60 тыс. кв. м. Основным арендатором здания будет гипермаркет «Ашан», который займет 17 тыс. кв. м площади строения. Также любители шопинга смогут посетить многочисленные магазины, среди которых будет гипермаркет спорттоваров и магазин электроники. А чтобы не обидеть маленьких посетителей, на территории комплекса разместится магазин детских товаров. Следует отметить, что в стенах здания будет находиться кинотеатр с несколькими залами, и все желающие смогут приятно провести время за просмотром художественных фильмов. ТРЦ «Сфера Молл» уже сейчас претендует стать самым популярным местом проведения семейного досуга жителей поселка. Тем более, что застройщик рассчитывает увидеть в качестве посетителей комплекса не только жителей Обухово, но и ближайших городов, таких как Балашиха, Электросталь и Ногинск. Общая зона охвата торгово-развлекательного центра составляет более 800 тыс. человек. А чтобы посетители ТРЦ чувствовали себя комфортно, проектом предусмотрена парковка на 2 300 машино-мест.

На сегодняшний день строительство ТРЦ «Сфера Молл» не начато, идет сбор документации. Но организаторы строительства планируют отпраздновать ввод в эксплуатацию торгово-развлекательного центра в 2015 году.

Все строящиеся торговые центры Москвы в 2014 году можно найти в базах данных на сайте datahomes.ru.

 

Автор: Павел Цуман
Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


0
Опубликовано: 6.05.14
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector