DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Строительство малоэтажного жилого комплекса в деревне Лапшинка

bristolВ деревне Лапшинка Ленинского района идут работы по строительству жилого квартала, который включает дома малой этажности. В жилом комплексе “Бристоль” представлены разные типы домов. Это типовые малоэтажные дома в формате коттеджей, и более интересных типы – дуплексы, квадрохаусы.
Площадь танхаусов в ЖК “Бристоль” начинается с 87 квадратных метров. Минимальная площадь квадрахаусов больше в два раза и составляет 160 квадратных метра. Самым большим форматом в жилом районе является коттеджи, в которых только объем придомовой территории занимает площадь от 8 до 20 соток.
Строительство всех типов домов ведется, используя керамические блоки. Фасадные части облицовывают кирпичом.
Территории между домами застройщик облагородит. Уютную обстановку планируется создать за счет размещения зон отдыха, площадок для занятия спортом и детских площадок. Подъезды к домам заасфальтируют, построят тротуары, уложат плитку (ukladka-plitki). Большим преимуществом комплекса является наличия хорошего чистого пляжа и лесопарка возле новостройки. Используя транспорт можно с легкостью добраться до больших торговых центров и объектов социальной инфраструктуры.
Общую благоприятную обстановку и размеренную жизнь проживающих в жилом комплексе “Бристоль” может лишь разредить шум от близко расположенного аэропорта «Внуково».
Дома входящие в жилой комплекс планируют закончить в этом году. Пока строители занимаются кровельными работами, остеклением и внешней отделкой. Вся информация о комплексе “Бристоль” находится в базе «Датахомс», в которой можно найти и другие стройки Москвы и Московской области.

Автор: Роман Винниченко
Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


0
Опубликовано: 9.04.14
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector