DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Комплекс “Поварово Первый” в Солнечногорском районе

povМежду Москвой и подмосковным городом Солнечногорском в поселке Поварово строители работают над возведением нескольких корпусов жилого комплекса «Поварово Первый». В ходе строительства планируется построить 11 домов разной этажности, от 14 до 16 уровней. В основе строительства корпусов лежит монолитная технология строительства высотных домов. Облицовочный шар будет состоять с керамического кирпича.

Все квартиры в новостройки строятся без внутренних  несущих стен, благодаря этому у покупателей есть большие возможности по индивидуальному планированию своего жилья. Также покупатели могут рассчитывать получить в собственность квартиру на выбор, с лоджией или балконом. На первых этажах жилых корпусов строители сделают дополнительные помещения для обеспечения дополнительных удобств жильцам – комнаты для велосипедов, консьержа и колясок. По проекту строители должны заняться также и отделкой помещений которыми будут пользоваться все люди проживающие в домах жилого комплекса  «Поварово Первый». Туда планируют купить обои в москве.

В период строительства домов застройщик займется и возведением зданий школы, банковского отделения и других социальных объектов. На территории комплекса будет также небольшая парковочная зона.

И только железнодорожное полотно, которое находится недалеко может создавать неудобства для проживающих  в жилом комплексе «Поварово Первый» людей.

Увеличения объемов строительства жилой недвижимости в Подмосковье привело к тому, что рынок стройматериалов в Москве и регионе тоже стал на путь постоянного наращивание количества продаж.

На территории жилой застройки «Поварово Первый» в наши дни проводится монтаж 5  этажа. Много информации о стройках и проектах жилой недвижимости и стройке в Поварово содержится в базе сайта «Датахомс».

Автор: Роман Винниченко
Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


0
Опубликовано: 28.04.14
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector