DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Идет строительство нового жилого комплекса в городе Щербинка

sherbinkaovraznajaВ Новомосковском административном округе в городе Щербинка известная строительная компания  «Мортон» ведет строительство нового современного жилого комплекса. Этот микрорайон будет состоять с 11 корпусов. Высота домов будет разная от 14 до 24 этажей. Общая площадь жилья в новостройке превышает 200 тысяч квадратных метров.

В жилом комплексе на рассмотрение покупателей будут предложены квартиры с количеством комнат от одной до четырех. Квартиры будут передаваться своим владельцам без отделки, застройщиком в них предварительно будет проведено остекление балконов и лоджий и установлены усиленные металлические входные двери.

Поскольку новостройка находится на территории города Щербинка, ее окружает отличная торговая и социальная инфраструктура. К тому же застройщик в проекте строительства микрорайона предусмотрел строительство объектов дошкольного и школьного образования. Кроме этого был и продуман вопрос обеспечения комплекса собственными инженерными сооружениями.

Прекрасную картину описания жилого комплекса может лишь испортить расположение на маленьком расстоянии от новостройки железной дороги, которая может стать источником шума и промышленной зоны, которая в любом случаи портит картину из окон домов.

На рынке жилой недвижимости в первые месяцы следующего года должно появится много новых интересных предложений. К их числу принадлежит и комплекс «Овражный» в Щербинке. В целом подобная ситуация будет наблюдаться по всей России. Так, например, детальный анализ рынка недвижимости Новосибирска указывает на перспективу появления в этом городе в этот период больше 30 объектов жилой недвижимости.  Что касается жилого комплекса «Овражный», то эксперты «Датахомс» при составлении баз строящихся объектов узнали, что в данный период уже готов монолит корпусов и ведется кладка кирпича наружных стен.

Автор: Роман Винниченко
Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


0
Опубликовано: 14.03.14
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector