DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!

*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.

Элитный жилой комплекс в западном округе Москвы

snegyryУже давно западный округ Москвы входит в список самых экологически чистых районов столицы. Именно на его территории в пределах парковой зоны на общей площади более пяти гектаров располагается строительная площадка жилого комплекса «Снегири Эко». Строители заняты возведением четырех малоэтажных корпусов. Все жилье в комплексе «Снегири Эко» принадлежит к элитному классу.

В ходе строительства комплекса недалеко от района Кутузовского проспекта застройщик отстраивает кирпичные здания с монолитной конструкцией в основе высотой от 4 до 6 этажей. Одно из них будет несколько выше – этажностью в 8 уровней.

В основе строительства ЖК «Снегири Эко» лежит идея проектировщиков и застройщика соединить в одном месте все комфортные особенности городского жилья высокого качества и загородного затишья.  Именно с этой целью на территории новостройки сделают искусственное озеро.

Благодаря каскадной планировке, которую используют строители по рекомендации проектного бюро, большая часть квартир выходит окнами или на парковую зону или же на озеро, созданное здесь.

Квартиры в комплексе будут предоставляться совсем разного типа: от однокомнатных до жилья с пятью комнатами. К большому сожалению некоторых покупателей, в новостройке отсутствуют квартиры с маленькой площадью, поскольку минимальная площадь составляет почти 100 кв.м.

В последнее время рынок строительства жилой недвижимости переживает процесс роста объемов реализации новых объектов. Это оказывает крайне позитивное влияние на рынок стройматериалов Москвы. Строительные работы по возведению домов в пределах комплекса «Снегири Эко» будут продолжаться, как стало известно из баз объектов «Датахомс» до конца 2015 года.

Автор: Роман Винниченко
Источник: datahomes.ru
При перепечатке гиперссылка на источник обязательна.


0
Опубликовано: 29.05.14
Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.



ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector