DataHomes - ПРОДАЖА ПРОВЕРЕННЫХ КОНТАКТОВ:

ОТДЕЛОВ СНАБЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

БАЗЫ ДАННЫХ - ПРОЕКТОВ, СТРОЕК МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

+7
 495 228 47 28

Получить БЕСПЛАТНО наглядную версию!
База строительных компаний и объектов!
*Ваши контакты, останутся конфиденциальными и не будут переданы третьим лицам.


Висцеральный массаж живота


Польза висцерального массажа живота.

Разминание связок позволяет снять спазмы в мышечных пучках и уменьшить боль. Висцеральный массаж живота можно с успехом применять не только в лечебных, но и в диагностических целях. Путем пальпации можно судить об изменениях в связке определенного органа и судить о его дисфункции, чтобы выбрать правильную тактику лечения .

Массаж живота может помочь удалить растяжки после беременности, подтянуть кожу, а если у вас проблемы с желудочно-кишечным трактом, массаж может помочь с нормальной функцией и поддержать здоровье. Массаж можно делать дома, но лучше всего обратиться к специалисту. В этой статье мы более подробно ответим на вопросы и рассмотрим несколько различных видов массажа, их полезность, общие принципы, показания к ним и кому они противопоказаны.

Различные виды массажа живота.

Анализ состояния организма с помощью Комплекса Медицинского Экспертного методом спектрального анализа, позволяющим выявить наличие более 250 видов паразитов, грибков, вирусов, бактерий, определить пищевые, бытовые, инфекционные аллергены, подобрать необходимые продукты питания, недостающие витамины и микроэлементы.



Как выполнять висцеральный массаж живота.

Упрощенный вариант висцерального массажа живота можно делать самостоятельно, предварительно пройдя обследование и проконсультировавшись с врачом. Для эффективности процедуры рекомендуется изучить расположение органов и строго следовать технике движений, не допуская сильных болевых ощущений. Хотя некоторые специалисты уверяют, что боль свидетельствует о снятии накопившегося напряжения. Но все зависит от ее характера и силы, поэтому лучше всего избегать какого-либо дискомфорта.

Висцеральный массаж вызывает странные ощущения: врач с помощью мягких нажатий на живот и тянущих движений будто балансирует органы внутри вас. Сеанс длится около часа: вы то впадаете в сон, то возвращаетесь в реальность. Это не больно, хотя иногда есть ощущение дискомфорта. Но вы все время чувствуете: несмотря на очень мягкие движения мастера, в организме запускаются какие-то процессы. И в этом деле очень важно найти грамотного специалиста: такой сначала будто просканирует ваш организм с помощью прикосновений, а затем перенастроит внутренние процессы.


0
Опубликовано: 28.02.23

Комментировать

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставлять комментарии.





Жилой комплекс Марьино Град в Новой Москве активно застраивается

Эксплуатационные характеристики технической изоляции Изотек

Трюковый самокат

Анализ рынка строительства Москвы, итоги 2013г




ВНИМАНИЕ!

1. Любое несанкционированное копирование, воспроизведение импорт и распространение материалов этого сайта или его части любыми способами, включая электронное копирование, хранение или пересылку, является нарушением соответствующих законов ГК РФ.

2. Копирование и использование каталогов и баз данных происходит только для нужд внутри организации, пересылка баз данных и строительных объектов, партнерам и смежникам запрещена - без нашего письменного согласия или без ссылки на наш ресурс: datahomes.ru.

3. Санкционированное копирование и размещение наших аналитических и новостных статей, происходит только при наличии ссылки на наш ресурс: datahomes.ru
Adblock
detector